|
Breath.ru - Мы расстаемся с Индивидуальной диетой 3.0
|
| |
Мы расстаемся с Индивидуальной диетой 3.0
|
|

Мы прощаемся с нашим успешным проектом ПК «Индивидуальная диета 3.0», на смену которому пришли более современные и эффективные продукты ПК «Оптимальное питание 5.0», ПК «Индивидуальная диета 5.0» для диетологов и более широко для специалистов по питанию.
Более 20 лет прошло, как из нашего успешного проекта АПК "Истоки здоровья", представленного во многих в Центрах Здоровья с 2010 года была выделен Программный Комплекс "Индивидуальная диета 3.0". За это время более 2000 наших заказчиков прошли лицензирование по Диетологии, согласно Приказа Минздрава России от 15.11.2012 №920н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи населению по профилю диетология" .
Для своего времени по методическому замыслу это была инновационная разработка, позволившая диетологам на 80% избавиться от тяжелой рутинной ручной работы с базами продуктов и блюд с целью составления индивидуального рациона для конкретного пациента. Количественных перерасчет весовых соотношений продуктов и блюд, занимавший несколько часов был заменен полуавтоматическими приемами, позволявшими на дневной персонализированный рацион тратить меньше часа. Версия 3.0 постоянно совершенствовалась, учитывая предложения практических диетологов. В 2019 году встал вопрос существенного сокращения времени на создание персонализированного рациона. Для этого нужна была цифровая модель создания рациона питания человека и теоретические предпосылки ее оптимизации в математической постановке.
Для решения этой сложной задачи для нас сошлись два события. Во первых, вышел в свет фундаментальный труд М. Б. Гавриков, А. А. Кислицын, Ю. Н. Орлов, А. О. Камбаров, Д. Б. Никитюк, В. А. Тутельян Цифровая персонифицированная нутрициология: проблемы и решения, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2020, 025. Эта работа объединила усилия диетологов и биологов ФГБУН "ФИЦ питания и биотехнологии" и математиков ИПМ им Келдыша. Во-вторых, в нашу группу были приглашены математики из РГРТУ, которые занимались оптимизацией в подготовке космических полетов в практическом плане. На основе теоретических предпосылок и практического опыта были созданы алгоритмы полностью автоматического решения задачи оптимизации рациона под конкретного пациента. С учетом все нарастающей вычислительной мощности современных компьютеров создание недельных персонализированных стало занимать несколько минут.
Дальнейшее совершенствование этого направления оказалось невозможным без использования Искусственного Интеллекта. И вот тут самое время отдать должное нашему ПК "Индивидуальная диета 3.0", с помощью которого были созданы большие данные для решения интеллектуальных задач, позволившие создать и применить на практике с цифровые модели когнитивных функций диетологов по составлению персонализированных рационов питания
|
|
 |
|
|
| Поиск |
 |
Тел.: 8 (4912) 24-74-37 |
|
 |
|
|
Курсантам Сеченовского Университета во время обучения предоставляется скидка 75% на Программный комплекс «Индивидуальная диета 5.0. Профессиональная версия». Таким образом, цена для курсантов составляет 49 500.00 руб. Всем имеющим диплом нутрициолога предоставляется скидка 50%, цена составит 95500.00 руб. независимо от времени получения диплома.
>>>
|
Дорогие наши Заказчики и те, кто собирается приобрести наши программные продукты ПК "Индивидуальная диета 5.0", ПК "Оптимальное питание 5.0", а также большое число курсантов - нутрициологов Сеченовского университета, выполняющих выпускные задания на нашей ученой программе в облаке. Более 90% из Вас женщины, которые решили посвятить себя оказанию услуг населению по повышению качества питания наших граждан. Мы приготовили для Вас подарок к празднику
>>>
|
Дорогие наши Заказчики и Клиенты и все, кто видит нас и работает с нашими программными продуктами : ПК «Индивидуальная диета 5.0», ПК «Оптимальное питание 5.0», ПК «Valeometer», ПК «SportTest».
Поздравляем Вас с уже наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! Очень надеемся, что вы стали здоровей и благополучней от общения с нами в старом году и не оставите оздоровление в Новом
Встретили Новый год, впереди Рождество! Сейчас самое удобное время для того, чтобы оглянуться назад и заглянуть
>>>
|

Обеспечение правильного физического развития школьника является в значительной степени педагогической задачей, задачей формирования привычек здорового поведения, в том числе привычек к высокой двигательной активности и здоровому питанию.
В помощь педагогу, родителям и школьникам, которые хотели бы улучшить свое физическое развитие и здоровье через формирование навыков здорового питания, предлагается метод и инструмент экспресс-анализа фактического питания, рассчитывающий индивидуальную норму
>>>

По данным недавнего исследования, употребление в пищу тёмно-зелёных и оранжевых овощей, в которых содержатся каротиноиды, обладающие антиоксидантными свойствами, увеличивает продолжительность жизни.
Веществу, которое изучалось в этом исследовании - альфа-каротину, раньше не придавали должного значения, среди прочих антиоксидантов.
>>>
| Информация для потребителя |
Общество с ограниченной ответственностью Центр медицинской профилактики "Истоки Здоровья" Является членном ассоциации компаний Breath technologies.
Реквизиты: ИНН 6231056844, КПП623101001, ОГРН 1036208007230.
Адрес: г. Рязань, ул. Есенина д.116/1, офис 204 А, РФ, 390046
Телефон/факс: 8(4912)24-74-37, 8(910)642-56-92
|
|
|