Представляем вашему вниманию видео запись вебинара "Практика формирования здорового рациона" научного сотрудника НИИ «Нутрициология и здоровое долголетие» РЭУ им. Г.В. Плеханова Михаила Баландина.
Вебинар описывает практику составления сбалансированного рациона с использованием инновационных программных средств на примере ПК "Индивидуальная диета 3.0"
"Индивидуальная диета 5.0" с существенно ограниченными возможностями по сравнению с полной версией. Многие из них оценили возможности автоматизированного создания персонализированного рациона уже на этапе выполнения дипломной работы и поспешили воспользоваться возможностью приобретения полной версии программы по льготной цене. Но есть и такие, которые хотели бы поработать с полной версией, чтобы принять решение о приобретении
>>>
Курсантам Сеченовского Университета во время обучения предоставляется скидка 75% на Программный комплекс «Индивидуальная диета 5.0. Профессиональная версия». Таким образом, цена для курсантов составляет 49 500.00 руб. Всем имеющим диплом нутрициолога предоставляется скидка 50%, цена составит 95500.00 руб. независимо от времени получения диплома.
>>>
Дорогие наши Заказчики и те, кто собирается приобрести наши программные продукты ПК "Индивидуальная диета 5.0", ПК "Оптимальное питание 5.0", а также большое число курсантов - нутрициологов Сеченовского университета, выполняющих выпускные задания на нашей ученой программе в облаке. Более 90% из Вас женщины, которые решили посвятить себя оказанию услуг населению по повышению качества питания наших граждан. Мы приготовили для Вас подарок к празднику
>>>
29-31 мая 2014 г. в Санкт Петербурге на базе Смольного Института Российской Академии образования состоялся I Международный конгресс специалистов по здоровью «Качество жизни и здоровье». На конгрессе с докладами и лекциями выступили Ведущие ученые в области здоровья и качества жизни д.м.н, проф. Апанасенко Г.Л., д. м.н., проф Горбенко, к.т.н. Дартау Л. А и другие. От ЦМП «Истоки здоровья» с докладом «Тренировочная мера безопасного уровня здоровья(БУЗ)». выступил к.т.н. Баландин Ю.П.
>>>
Дизайнерские продукты – обогащенные пищевые продукты несущие дополнительную биологическую ценность помимо их традиционного состава макро- и микронутриентов. Продукты, полученные с помощью генной инженерии, ферментированные продукты (красное вино, йогурт, темпе, красный дрожжевой рис), уменьшение содержания аллергенных компонентов, использование пробиотиков, нуклеотидов, детское и спортивное питание – ключевые примеры дизайнерских продуктов.
>>>