Дорогие наши Заказчики и те, кто собирается приобрести наши программные продукты ПК "Индивидуальная диета 5.0", ПК "Оптимальное питание 5.0", а также большое число курсантов - нутрициологов Сеченовского университета, выполняющих выпускные задания на нашей ученой программе в облаке. Более 90% из Вас женщины, которые решили посвятить себя оказанию услуг населению по повышению качества питания наших граждан. Мы приготовили для Вас подарок к празднику
>>>
Дорогие наши Заказчики и Клиенты и все, кто видит нас и работает с нашими программными продуктами : ПК «Индивидуальная диета 5.0», ПК «Оптимальное питание 5.0», ПК «Valeometer», ПК «SportTest».
Поздравляем Вас с уже наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! Очень надеемся, что вы стали здоровей и благополучней от общения с нами в старом году и не оставите оздоровление в Новом
Встретили Новый год, впереди Рождество! Сейчас самое удобное время для того, чтобы оглянуться назад и заглянуть
>>>
Мы рады сообщить, что основной канал техподдержки для специалистов по питанию, использующих программные продукты серии Индивидуальная диета реализован в мессенджере Макс: https://web.max.ru. Наш номер техподдержки для Макса +7(910)504-68-62.
Пишите нашим операторам и они оперативно ответят на ваш вопрос, при необходимости перезвонят или подключатся удаленно.
Для решения вопросов, связанных с удаленным подключением к компьютеру мы рекомендуем отечественную программeу TrustViewer
>>>
Данные о том, сколько детей и по какой причине не могут употреблять молоко и молочные продукты в Ленинградской области, впервые в России получены компанией «Валио» совместно с Санкт-Петербургским отделением «Союза педиатров России».
Молоко - основной продукт питания малышей. Для родителей и врачей особенно важно сохранение грудного вскармливания при наличии симптомов лактазной недостаточности – распространенной особенности организма, при которой нарушается усвоение полезных молочных продуктов.
>>>
Предназначена для оптимизации энергообеспечения спортивной деятельности команд и отдельных спортсменов с использованием современных облачных IT-технологий. Оптимизация энергообеспечения производиться через оптимизацию питания в соответствии с
>>>