|
Breath.ru - АПК СпортТест и ПК Индивидуальная диета в МГТУ им. Н.Э Баумана
|
| |
АПК СпортТест и ПК Индивидуальная диета в МГТУ им. Н.Э Баумана
|
|

Наши представители, совместно с командой Лиги здоровья нации приняли участие в круглом столе, посвященном здоровьесберегающим технологиям в образовательном процессе для студентов с ограниченными возможностями. Это мероприятие состоялось 30 марта 2023 г. в МГТУ им. Н.Э Баумана.
Наша команда уже больше года поставила в оздоровительный центр это крупного московского ВУЗА оборудование: АПК "Sport Test" и ПК "Индивидуальная диета 5.0" для реализации здоровьесберегающей технологии. Состоялась интересная дискуссия и обмен опытом по вопросам развития системы психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями, а также использования современных здоровьесберегающих технологий в учебном процессе по адаптивной физической культуре с коллегами из Национального Государственного Университета физической культуры и спорта им. Лесгафта (Санкт-Петербург).
|
|
 |
|
|
| Поиск |
 |
Тел.: 8 (4912) 24-74-37 |
|
 |
|
|
Курсантам Сеченовского Университета во время обучения предоставляется скидка 75% на Программный комплекс «Индивидуальная диета 5.0. Профессиональная версия». Таким образом, цена для курсантов составляет 49 500.00 руб. Всем имеющим диплом нутрициолога предоставляется скидка 50%, цена составит 95500.00 руб. независимо от времени получения диплома.
>>>
|
Дорогие наши Заказчики и те, кто собирается приобрести наши программные продукты ПК "Индивидуальная диета 5.0", ПК "Оптимальное питание 5.0", а также большое число курсантов - нутрициологов Сеченовского университета, выполняющих выпускные задания на нашей ученой программе в облаке. Более 90% из Вас женщины, которые решили посвятить себя оказанию услуг населению по повышению качества питания наших граждан. Мы приготовили для Вас подарок к празднику
>>>
|
Дорогие наши Заказчики и Клиенты и все, кто видит нас и работает с нашими программными продуктами : ПК «Индивидуальная диета 5.0», ПК «Оптимальное питание 5.0», ПК «Valeometer», ПК «SportTest».
Поздравляем Вас с уже наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! Очень надеемся, что вы стали здоровей и благополучней от общения с нами в старом году и не оставите оздоровление в Новом
Встретили Новый год, впереди Рождество! Сейчас самое удобное время для того, чтобы оглянуться назад и заглянуть
>>>
|

Исследования ученых выяснили, что регулярное употребление свежих овощей и фруктов способствует значительному увеличению продолжительности жизни.
По словам ученых, регулярный прием фруктов и овощей способен продлить жизнь человека сразу на 30%.
Если регулярно дополнять рацион фруктами и овощами, то клетки его организма
>>>

По данным недавнего исследования, употребление в пищу тёмно-зелёных и оранжевых овощей, в которых содержатся каротиноиды, обладающие антиоксидантными свойствами, увеличивает продолжительность жизни.
Веществу, которое изучалось в этом исследовании - альфа-каротину, раньше не придавали должного значения, среди прочих антиоксидантов.
>>>
| Информация для потребителя |
Общество с ограниченной ответственностью Центр медицинской профилактики "Истоки Здоровья" Является членном ассоциации компаний Breath technologies.
Реквизиты: ИНН 6231056844, КПП623101001, ОГРН 1036208007230.
Адрес: г. Рязань, ул. Есенина д.116/1, офис 204 А, РФ, 390046
Телефон/факс: 8(4912)24-74-37, 8(910)642-56-92
|
|
|