|
Breath.ru - Чак-чак
|
мука пшеничная – 500 г
яйцо - 5 шт.
молоко – 50 г
сахар – 1/2 ст. ложки
сода – ½ ч. ложки
соль – на кончике ножа
масло растительное рафинированное – 300 мл
мед – 450 г
сахар – 150 г
1. Смешать яйца с молоком, солью, сахаром. Всыпать муку, добавить соду и замесить мягкое тесто. Разделить тесто на 5-6 кусков, раскатать их жгутиками толщиной в 1 см. Нарезать жгутики на шарики величиной с кедровый орешек.
2. Масло разогреть в посуде с высоким бортиком. Шарики теста опускать порциями во фритюр и жарить, перемешивая, до получения желтоватого оттенка на поверхности. Готовые обжаренные шарики выложить на бумажное полотенце, чтобы впитались излишки жира.
3. Всыпать в мед сахар и вскипятить в отдельной посуде, не допуская его потемнения. Готовность меда можно узнать следующим образом: взять на спичку каплю меда, и если стекающая со спички струйка после остывания делается ломкой, кипячение следует прекратить.
4. Обжаренные шарики теста выложить в широкую посуду, полить медом и хорошо перемешать.
5. Готовый чак-чак переложить на блюдо и смоченными в холодной воде руками придать ему желаемую форму (пирамиды, конуса, и т.п.).
|
|
 |
|
|
| Поиск |
 |
Тел.: 8 (4912) 24-74-37 |
|
 |
|
|
Мы рады сообщить, что основной канал техподдержки для специалистов по питанию, использующих программные продукты серии Индивидуальная диета реализован в мессенджере Макс: https://web.max.ru. Наш номер техподдержки для Макса +7(910)504-68-62.
Пишите нашим операторам и они оперативно ответят на ваш вопрос, при необходимости перезвонят или подключатся удаленно.
Для решения вопросов, связанных с удаленным подключением к компьютеру мы рекомендуем отечественную программeу TrustViewer
>>>
|
Компания Индивидуальная диета получила международный сертификат производителя (издателя) программного обеспечения.
С настоящего момента все программные дистрибутивы компании будут иметь цифровую подпись.
Сертификат издателя программного обеспечения подтверждает целостность программного кода с момента выпуска его производителем
и удостоверяют производителя программного обеспечения.
>>>
|
Если вы практикующий нутрициолог или готовитесь им стать - приглашаем вас обратить внимание на ближайшие события в Школе Практики Юлии Голоновой.
28 августа в 17.00 — бесплатный вебинар «Рацион на 7 дней»: разберём реальный кейс, как за 4 консультации перевести клиента от срывов и сладкого чая с печеньем к сбалансированному рациону с реальными результатами.
>>>
|

Старость приходит ко всем. Но каждый из нас, старея, желает получить от прожитых лет качество; это основное и естественное для человека ожидание! Мы хотим стареть, сохраняя хорошую форму, оставаться привлекательными и бодрыми, иметь здоровый вид, способности, жизненную энергию, силу и оставаться в прекрасном расположении духа. Мы также желаем сохранить острую память и ум, способный приносить радость, строить планы и удивлять. В общем, мы хотим получить ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ. Современные методы омоложения организма подтверждают: мы можем взрослеть, но НЕ СТАРЕТЬ с годами!
>>>

2020 год на своих високосных колесах несется к своему завершению, не оставляя нам надежды на плато и перемены к лучшему по части пандемии. А с этим многое связано и в мире и в отдельных государствах, но главное во внутреннем мире каждого человека. Особенно пожилого. Молодежь особо не задумывается в надежде на молодость и природные запасы здоровья, которые в случае чего позволят им легко отделаться и переселиться на другую планету переболевших, спасенных
>>>
| Информация для потребителя |
Общество с ограниченной ответственностью Центр медицинской профилактики "Истоки Здоровья" Является членном ассоциации компаний Breath technologies.
Реквизиты: ИНН 6231056844, КПП623101001, ОГРН 1036208007230.
Адрес: г. Рязань, ул. Есенина д.116/1, офис 204 А, РФ, 390046
Телефон/факс: 8(4912)24-74-37, 8(910)642-56-92
|
|
|