|
Breath.ru - Абрикосовый торт
маргарин или масло сливочное – 125 г
ром – 2 ст. ложки
сахар – 175 г
яйца – 3 шт.
мука – 225 г
разрыхлитель – на кончике ножа
Для начинки:
творог – 200 г
яйцо – 2 шт.
тертая цедра с 1 лимона
миндаль молотый – 100 г
абрикосы консервированные – 375 г
Кроме того:
мука – 200 г
сахар – 100 г
ванильный сахар – 1 ч. ложка
сливочное масло – 150 г
1. Из перечисленных продуктов замесить тесто и выложить в смазанную маслом разъемную форму. Выпекать около 20 минут при температуре 175 С.
2. Яичные желтки отделить от белков и соединить с творогом, лимонной цедрой, сахаром и миндалем. Добавить половинки абрикосов и взбитые в плотную пену яичные белки. Массу выложить на корж.
3. Из оставшихся продуктов сделать кулинарную посыпку: муку, сахар, ванильный сахар и нарезанное кусочками сливочное масло тщательно перемешать, искрошить массу руками, и полученной посыпкой украсить торт сверху.
4. Поставить в горячую духовку и выпекать около 50 минут при температуре 175 С.
|
|
 |
|
|
Поиск |
 |
Тел.: 8 (4912) 24-74-37 |
|
 |
|
|
Приглашаем начать этот год с полезных подарков для вас — серии бесплатных вебинаров для специалистов, работающих с клиентами.
Что вас ждет? 14 января в 17:00 — «Питание клиента шаг за шагом: алгоритмы успеха». Подробный пошаговый план работы с клиентом, учет индивидуальных особенностей и создание эффективных рационов. 15 января в 17:00 — «Разбор реального кейса: рацион за 6 недель»
Разберем пример из практики: от анализа питания клиента до готовых рекомендаций.
>>>
|
Старт: 20 января 2025 года. Длительность: 6 недель.
Это интенсивная программа для тех, кто хочет научиться профессионально работать с клиентами в сфере питания. Кому это подойдет?
Нутрициологам, диетологам, антиэйдж-специалистам и тренерам, желающим повысить квалификацию.
Начинающим специалистам, которые хотят получить практические навыки и экспертную поддержку.
Всем, кто работает с клиентами в области здоровья и питания и хочет предлагать более качественные услуги.
>>>
|
Вот и наступил 2025 год. Я поздравляю наших Заказчиков с новой дорогой, по которой мы будем идти вместе с теми, кто уже работает с нашими программами в части технического и методического сопровождения. Мы постараемся, чтобы не один Ваш вопрос не остался без ответа. Тем, кто купил и не успел пройти курс индивидуальных занятий, на которых мы подробно проходим с Вами по всем возможностям наших программных продуктов. Живое общение с Вами дает и нам многое понять и испытать радость общения с
>>>
|
Предназначена для оптимизации энергообеспечения спортивной деятельности команд и отдельных спортсменов с использованием современных облачных IT-технологий. Оптимизация энергообеспечения производиться через оптимизацию питания в соответствии с
>>>

29-31 мая 2014 г. в Санкт Петербурге на базе Смольного Института Российской Академии образования состоялся I Международный конгресс специалистов по здоровью «Качество жизни и здоровье». На конгрессе с докладами и лекциями выступили Ведущие ученые в области здоровья и качества жизни д.м.н, проф. Апанасенко Г.Л., д. м.н., проф Горбенко, к.т.н. Дартау Л. А и другие. От ЦМП «Истоки здоровья» с докладом «Тренировочная мера безопасного уровня здоровья(БУЗ)». выступил к.т.н. Баландин Ю.П.
>>>
Информация для потребителя |
Общество с ограниченной ответственностью Центр медицинской профилактики "Истоки Здоровья" Является членном ассоциации компаний Breath technologies.
Реквизиты: ИНН 6231056844, КПП623101001, ОГРН 1036208007230.
Адрес: г. Рязань, ул. Есенина д.116/1, офис 204 А, РФ, 390046
Телефон/факс: 8(4912)24-74-37, 8(910)642-56-92
|
|
|